Проблемы с желчным

Спрашивает: Лада
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хр гастрит
Здравствуйте, в начале ноября я писала вам по поводу повышенных показателей печени. Пропила Урдоксу 4 недели. Показатели в норме, гепатит отр. Сегодня я проснулась от спазмов в правом подреберье ближе к центру живота. В обед спазмы повторились, прошли от Дюспаталина. Также есть небольшая отрыжка. К гастроэнтерологу сейчас не попасть. Что принимать? Заранее спасибо за ответ. Результаты анализов прилагаю
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 декабря 2020 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-12-27 09:55
Здравствуйте, Лада! Можно принимать дюспаталин 200мг 2 раза в день за 20 мин до еды на 7-10 дней, фосфалюгель по 1 пак 2 р в день через 1 час после еды на 5-7 дней. Диета, конечно, стола 5 с 4-5 разовыми приёмами пищи.
Платная консультация
Лада 2020-12-27 09:56
Спасибо, Вы как всегда оперативны