Проблемы с языком

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, на меня в начале весны свалилось несколько болезней, часть из которых я уже вылечил, но для полноты картины опишу:
1) Конъюктивит начался в начале марта, вроде как вылечил.
2) После конъюктивита на меня обрушился мой хронический гастрит, пропил курс Омез'а и Смекты, сейчас иногда принимаю смекту, хотя гастрит окончательно не прошел - сижу на диете.
3) Собственно то, с чем я к вам обращаюсь - под языком сначала появилась язвочка, начала болеть. Я полоскал рот 1 раз Хлоргексидином, но быстро перешел на Мирамистин, она зажила, но в целом ротовая область выглят неестественно - на корне языка волдыри, сбоку языка тоже какие-то странные образования, на кончике языка "сосочки" как бы увеличились. Хоть язвочка и зажила и боли нет, меня беспокоет сам вид рта да и белый налёт по утрам. Вот фото:
Категория: Лор
Добавлен: 17 мая 2018 года

1 ответ

Алексей 2018-06-05 07:33
Привет. Нашел причину своего недуга? У меня похожая ситуация уже год с лишним. Правда то прйдет то опять высыпит. Отпишись.