Ожог языка

Спрашивает: Иванова Диана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Получила ожог ротовой полости от горячего чая, сразу начал болеть только язык, а теперь и десна, онемел кончик языка, и очень больно кушать, уже 3 дня во рту боль и жжение, опухли десна и болят зубы, пыталась лечить домашними средствами ничего не помогает! Как устранить эту проблему?
Категория: Лор
Добавлен: 21 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Могу предложить только набирать в рот Облепиховое масло по 1 столовой ложке и держать в течении 10 минут, после чего раствор ОКИ 2 раза в день 5-7 дней.