Волдыри на языке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Долихосигма
Здравствуйте, у меня долихосигма также принимаю гормональные джес три недели назад появились язвочки и волдыри на языке полоска ромашкой и экстракт эвкалипта но ничего не проходит идёт по горлу по бокам мелкие маленькие пузырики что делать? Что принимать?
Категория: Лор
Добавлен: 21 ноября 2019 года

5 ответов

Здравствуйте, Екатерина
боль есть?
Екатерина 2019-12-01 13:33
Боли нет
Возможно есть изжога? Гастрит?

Лучше проконсультироваться у гастроэнтеролога

также желателен очный осмотр Лор врача и стоматолога
Екатерина 2019-12-01 22:01
Гастрита нет, пародонтолог выписала хлоргексидин отходит но медленно по тихоньку, у гастроэнтеролога только долихосигма делала ирригографию кроме долихосигма ничего не нашли фгс тоже хорошо прописали только диету