Волдыри на языке, щипит. Очень страшно

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Боюсь, что у меня ВПЧ
Здравствуйте, примерно, месяца полтора назад стало неприятно языку, обратилась к стоматологу по месту пребывания, сказали папиломы, дали направление к хирургу-стоматологу, хирург стоматолог сказал, что это обычные язычковые пупочки, сейчас кончик языка красный, остальное все белое, а буквально сегодня заметила, что у глотки на языке какие-то розовые волдыри или язвочки. В горле неприятно, ощущение как-будто язык щипит. На данный момент болею (насморк, кашель, температура до 38.3). Очень боюсь, что это что-то страшное
Категория: Лор
Добавлен: 3 января 2019 года

1 ответ

На корне языка имеются желобовидные сосочки, иногда они отекают и краснеют, на фоне ОРВИ, острого фарингита