Волдыри на языке и кисловатый привкус

Спрашивает: serhii
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Рефлюк
Здравствуйте,
на языкеналет и появились волдыри которые уходят вглубь. Есть привкус как после мятных или ефкалиптовых конфет - как холодок во рту. Холодлок ошющяется постоянно по краям языка в районе волдырей, по средине языка привкус горечи. Температура норм но горло болит. Кашля нет. Есть хронический рефлюкс.
Категория: Лор
Добавлен: 13 июня 2021 года

1 ответ

Вам нужно писать в группу к стоматологу или гастроентерологам