Волдыри на языке

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, болею хронической форме фарингита недавно заметил волдыри сзади у корня языка? Что это может быть и опасно ли это Может чем-то полоскать? Они не болят но иногда дискамфорт в этой области?
Категория: Лор
Добавлен: 1 августа 2019 года

5 ответов

Здравствуйте! Это сосочки корня языка. В норме они такие и есть. Это не патология
Руслан 2019-08-01 23:12
Такие большие? Они просто восполились?
Нет, они не воспалённые, а такие большие и есть
Руслан 2019-08-01 23:16
Спасибо большое ато с этим фарингитом думал что-то обострилось