Дискомфорт в области данных волдырей

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, все началось с боли в печени. Потом я обнаружила несколько волдырей на корне языка(это появилось приблизительно 4-5 дня назад, но боль в печени прошла). Также присутствует ощущение комка в горле. На данный момент я ощущаю боль круглосуточно, подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 25 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас увеличены сосочки языка, что не является патологий. В отношении дискомфорта необходим осмотр глотки.
p. s. печень болеть не может, поскольку не иннервируется. Болевой синдром может возникать в случае увеличения печени, что приводит к растяжению её капсулы.