Непонятные образования в полости рта
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, заметил в конце июля уплотнения на нижней губе внутри. Позже одно из них превратилось в шарик. Неделю назад оно самоликвидировалось. Но все остальные уплотнения на месте. Они не доставляют мне никаких проблем. Не болят. Начал рассматривать рот и на корне языка нашел несколько бугорков. Тоже не болят. Не мешают. Под языком мне тоже теперь не нравится что есть. Я брезгливый. Поэтому с чужих чашек не пью. Руки мою. Есть девушка. У нас с ней давно отношения. А это появилось недавно. Что это может быть? Папиллома или стоматит? Может еще что? Опасно ли? Заразно?
1 ответ
Здравствуйте! Ваша проблема требует консультации стоматолога.