Полость рта

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня на протяжении 3 недель, беспокоит, проблемы с полостью рта, опухли под языком, как язвочки, увелечение языка, белого налёта под языком, и приглотании, чувства хруста, и заложенность ушей, к чему это может быть? Подскажите пожалуйста очень буду благодарен
Категория: Лор
Добавлен: 25 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, у вас стоматит с явлением глоссита. Следует очно проконсультироваться со стоматологом. На данный момент начните орошать глотку раствором Хлоргексидина 0,05% или Мирамистина, после чего обрабатывать язык, щеки, под языком и т. д. раствором Кандида 1% 3 раза в день неделю.