Горит и болит все во рту

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте,
Побит рот ощущение что во рту все горит на языке ранки красного цвета. Горит небо и губы Десна ближе к зубам на языке у основания ближе к горлу бугорки
Категория: Лор
Добавлен: 2 мая 2021 года

5 ответов

Здравствуйте! Беспокоит ли вас изжога, привкус кислого во рту?
Валентина 2021-05-12 16:54
Нет изжога не беспокоит, и кислого во рту так же нет.
Ок, начните полоскать полость рта раствором Хлоргексидина 0,05%, затем раствором ОКИ (последний подержите во рту минут 5), рассасывайте Нистатин по 1 таблетке 3 раза в день 10 дней.
Валентина 2021-05-13 14:09
А что это за болячка?
Похоже, что у вас кандидоз полости рта.