Устала бегать по врачам
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне поставили диагноз фарингит, першит временами горло а более как таковых сильных нету, посмотрите пожалуйста что это может быть. Есть затруднение в дыхании
2 ответа
Здравствуйте! Беспокоит ли вас изжога, привкус кислого во рту?
Анастасия 2020-08-09 10:00
Добрый день! Нет изжога не беспокоит, кислого во рту вроде бы нет. Просто я после родов три месяца назад родила, теперь у меня пиелонефрит, + фарингит , на сегодняшний день былые пятна на задней стенке то ли уволились то ли уменьшаются непонятно. Из симптомов беспокоит иногда першение (когда выпью что то холодное) чихаю часто, нос забивается, (я всю беременность пользовалась сосудосуживающими каплями, постоянно был забит нос) глотаю нормально затруднения нету, бывает когда нервничаю гордо будто бы сжимается (но скорее всего это у всех бывает) и чувство отдышки (лёгкие и ситуацию проверяла всё хорошо, экг-эхокг тоже в норме) подскажите Чем это лечить? Или какие анализ ещё сдать на какие нибудь вирусы тли бактерии? У Лора была она посмотрела и сказала что ничего страшного назначила лечение, но как то не особо помогает