Проблемы с ВСНЧ

Спрашивает: Светлана.
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, беспокоят проблемы с ВСНЧ. После протезирования впервые обнаружила его дисфункцию. Ортодонт визуально проблем не нашёл с прикусом. Я обратилась к имплантолог, который сделал мне капу. Капу проносила 2 дня. Стала ужасно болеть голова и висок со стороны проблемно го сустава. Я бросила капу. Не знаю что делать. Один имплантолог сказал, что передние зубы стерты и сделал капу с передним мостиком. А другой утверждает, что достаточно поменять старые коронки. Никто реально не помог. Боль ещё больше после капы стала. Посоветуйте, пожалуйста, как вылечить сустав.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, вам стоит обратится к специалисту по ВНЧС-гнатологу, который проведёт полную диагностику и назначит вам верное решение проблемы