Проблемы с венами
Спрашивает: тала
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Работала фармацевтом, начали болеть ноги снизу, пекут. Сами вены не выдуваются. Не работаю полгода, симптомы не проходят. Была у двоих флебологов. Один делал узи вен на ногах, признаки лимфедемы, медикаменты не помогли назначенные (детралекс. Лимфомиозот, винода, троксевазин) . Второй посмотрел сказал ничего нет, узи отказался делать, направил к ортопеду, сделала рентген позвоночника, остеохондроз и сколиоз. Куда обращаться. Может снова к флебологу? Какие анализы крови сдать, на свертываемость крови? Спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 13 августа 2019 года

1 ответ
Здравствуйте. Скорее всего у вас неврологическая проблема. Вам к неврологу нужно обратиться.