Проблемы с циклом. Появление лишних волос

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня волнует мой цикл и другие проблемы (поздновато решила обратиться). Месячные приходят с задержкой на протяжении 2 лет. Задержка бывает от 10 дней до 2 месяцев практически каждый цикл. Появились жëсткие чëрные волоски на подбородке, похожи на волоски бровей. Также начали расти жëсткие чëрные волосы от паха до пупка. Вес постоянно скачет, на грани нормы и ожирения. Не знаю какие процедуры делать, какие анализы сдавать.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 января 2023 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2023-01-28 23:56
Здравствуйте. Пишите мне на вотсап или телеграмм 89612943596. Постараюсь Вам помочь.
-1