Лишние волосы

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, такой вопрос. Даже не знаю когда появились, но растут волосы вокруг сосков. Не очень большое количество. Примерно по 7 волосков на каждой груди. Стараюсь убирать их пинцетом. А сейчас заметила, что ниже пупка тоже растут волоски. Но они не черные и жесткие, а просто будто пушковые волосы стали длиннее и чуть более пигментированные. Даже на фото не могу их поймать, чтобы было видно. С циклом проблем нет. Месячные приходят в срок. Немного болезненный первый день, но терпимо. Больше нигде повышенной волосатости нет. Усиков нет. Иногда бывают прыщи на подбородке, но редко и чаще появляются в пмс. Даже не знаю, переживаю что повышены гормоны, а хорошего специалиста поблизости нет. Подскажите, что делать? Может быть это вариант нормы или обязательно патология?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-07 13:12
Добрый день, нужно сдать ДЭГА-сульфат, тестостерон общий, свободный.