Лишние волосы на лбу, щетина

Спрашивает: амир
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, мне 15 лет парень, в этом году появилась проблема на лбу образовалась виде треугольника щетина с мелкими волосами, каждым месяцем становилось чуть больше, они не растут больше остаются мелкими и при бритье не пропадает становится еще хуже страшнее, и я не знаю как их убрать не могу при этом причесать волосы вверх как мне подходить чтоб было красиво после становится видно на лбу волосы и приходится прикрывать волосами это место но такая прическа не так уж мне подходит помогите пожалуйста, врачам я не обращался на обследование не шел, в семье насмехались и сказали мол нашел и за чего переживать, в интернете так и не нашел способа нормального убрать и решил обратится к вам опытным знающим врачам что делать в иных случае, подскажите пожалуйста каким способом можно убрать это вас, заранее Благодарю вас.
Категория: Косметолог
Добавлен: 1 июля 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-07-01 22:55
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото. Без фото сложно представить.