Проблемы с щитовидной железой у ребенка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать данные УЗИ щитовидной железы, и какие дальнейшие дейсвтяи необходимы? (наблюдается увилечение массы тела, принимаем йод-балас 100мг*1р. д)
Перешеек 2 мм, правая доля: ширина 14 мм, толщина 14 мм, длина: 39 мм, объем: 3,7 мл. Левая доля: ширина 14 мм, толщина 14 мм, длина 42 мм, объем 3,9 мл. Объем всей железы 7,6мл. Расположение: обычное, форма: типичная, эхоструктура: равномерная, эхогенность: средняя
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 мая 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-05-23 18:04
Здравствуйте, Елена.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.