Щитовидная железа влияет ли на сердце
Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста насколько серьзно?
Щитовидная железа перешеек 2,0
Правая доля ширина 10,8
Толщина 14,8
Длина 42
Левая доля ширина 10,8
Толщина 12,8
Длина 40
Края ровные, контуры четкие, эхогенность средняя. ЦДН уровкнб кровотока средний. Структура однородная.
Общий 3,2+2,1=5,3 мм3
Справа и слева эхогенные образования 2.0мм
Узлы правой и левой доли
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 июня 2018 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-06-13 11:58
Здравствуйте, Лиана.
Узловые образования размером менее 5 мм патологией не считаются и лечения не требуют.
Я уже сотни раз писала об этом на сайте, не ленитесь пользоваться поиском по вопросам, пожалуйста, вся информация есть в свободном доступе.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1