Проблемы с сердцем у жены

Спрашивает: Антон
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте
Жене 32 года, курит с 13 лет. По 2 пачки в день. Рост 165, вес 55
Последний месяц стала жаловаться на ощущения, что печет сердце по утрам, как проснулась. При этом сильная аритмия. Проходит после того как выкурит 3-5 сигарет.
Еще: вечером иногда резкая, как ножом, боль чуть правее и выше левого соска направленная к грудине внутрь. При этом губы синеют и задыхается. Боль длиться около 1 минуты.
При подъеме по лестнице юолее 1 пролета - одышка и ноющая боль в груди слева и отдается в левое плечор. Проходит при отдыхе.
Это опасно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, это может быть опасно. Вашу супругу нужно срочно показать кардиологу.