Проблемы с поджелудочной

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, сдал анализ крови на диастазу. Показало 512. зимой диастаза была по моче 256. но сегодня очень большойДоктор, сейчас в больницу никак не могу попасть-чем можно снизить ее? По анамнезу имею язву 12 кишки, холецистит. Несколько дней сухость во рту. Зимой капали физ раствор и дисоль и все. Слабость есть. Слышал про уколы даларгин -применяют ли его в лечение панкреатита? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-15 00:47
Анатолий! Лечение проводят не диастазы, а заболевания, которое вызвало это повышение. Поэтому, вам без осмотра врача не обойтись. Только после осмотра вас, врач сможет даст рекомендации по лечению. Назначается голод на 3 дня. Прием только воды без газов.