1
Susp пищевода
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Добрый день!
Сегодня сделал КТ органов грудной клетки.
Заключение: Susp заболевание с/3 пищевода. Объёмное образование правого надпочечника по типу аденомы.
Мой врач будет только в следующую пятницу. На ФГДС записи на данный момент нет. Можете объяснить что это означает.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 августа 2017 года

5 ответов
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-08-31 19:48
Александр! Есть подозрение на образование в области средней трети пищевода. И выявлена аденома в области правого надпочечника. Нужно пройти ФГДС пищевода и желудка. Осмотр по поводу аденомы надпочечника у уролога.
1