Поджелудочная узи

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня возникают боли там где находиться поджелудочная, лежать на боку где поджелудочная не могу начинает болеть. Резкая, если присяду не правильно не могу двигаться стою пока уйдёт, несколько лет такое. Может узи пройти или это что то другое, почки
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 июня 2022 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-06-01 14:40
Женя! Боли при движении всегда связаны с опорно-двигательным аппаратом. Пройдите осмотр у врача невропатолога.
Платная консультация
и 2022-06-02 17:29
Результаты диффузия изменения поджелудочной железы, это диета какая, у меня теперь болит в другой стороне, желудок, низ живота, проблема со стулом, диарея и тошнота что нужно
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-06-03 10:33
И! Обращайтесь на осмотр у врачу терапевту по месту жительства. Сейчас диета стол №4 по Певзнеру, см. В интернете. Принимайте Смекта по 1 пакету 2 раза в день. Между приемами пищи. Курс 5 дней.