Хронический энтероколит?
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Елена Владимировна, два года назад начались колики в животе ниже пупка, сильно не обращал на это внимания, потом через год начался понос, сходил к терапевту назначила панкреатит, дюспаталин и диета, держусь до сих пор, но так ничего не проходит, понос так и остался, подскажите пожалуйста,
1. что делать мне? Уже жить не хочется, болит все, слабость не могу работать.
2. Чем это лечится?
3. Можно это все вылечить?
Все обследования не влезли
2. Чем это лечится?
3. Можно это все вылечить?
Все обследования не влезли
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Сергей! В 2019г. у вас был выявлен хронический неспецифический язвенный колит 0-1 степени активности. Вы должны были пройти осмотр у врача проктолога и получить лечение. Сделайте это сейчас. Пройдите осмотр у врача проктолога. Всего доброго.