Проблемы с нервами
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня остеохондроз шейного отдела атеросклероз сосудов головы и шеи частые головные боли. Меня очень беспокоит когда я волнуюсь жую пищу улыбаюсь у меня немеет и не слушается нижняя челюсть я не могу хорошо пережевывать пищу она вываливается изо рта нижняя часть лица как-бы непроизвольно перекашивается. МРТ делала-без патологии. Может надо какие-нибудь успокоительные препараты пропить. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 августа 2019 года

3 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-08-09 07:10
Здравствуйте.
На мой взгляд имеется какая-то патология нервно мышечной передачи в области челюсти. Пройдите электронейромиографию нервов и мышц данной области. ЭНМГ должна указать не только какие имеются проблемы с нервно-мышечной проводимостью, но может выявить и причину.