Проблемы с мочевым

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 79 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, у меня появилась проблема в мочеиспускании. Частые созыва, Сочи каждый раз выходит малоимущим с резями. Посоветуйте что можно пропить для лечения.
Категория: Уролог
Добавлен: 29 июля 2021 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-07-29 07:00
Здравствуйте. В данном случае необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря (с определением остаточной мочи), простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Светлана 2021-07-29 08:59
Я живу в сельской местности, по дому хожу еле еле мне трудно доехать до больницы. Может посоветуете чем можно дома попробовать полечить?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-07-29 19:26
К сожалению, без данного дообследования в домашних условиях это не лечится.