Проблемы с менструацией, беременностью

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, цистит
Здравствуйте, у меня такая проблема у меня было 36 дней задержки, сходила в больницу сказали гормональный сбой, назначили Дюфастон пропить и сказали пойдут месячные, но я приниаю уже 6 дней и даже намека нет что пойдут месячные, что это может быть? Возможно ли что я беременна, мы с мужем долго планируем около года и всё никак не получается, меня последние 3 дня очень тошнит. Тест отрицательный, на данный момент.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-05 07:40
Здравствуйте. Если есть беременность при такой задержке тест не может быть положительным. Принимайте дюфастон 10 дней и отменяйте.