Проблемы с лицом

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хотелось бы получить консультацию по проблеме решения недостатков с лицом.
Коротко:
Прыщи были с 13 лет и до 17 лет. Кожа была не слишком жирной, на щеках она была сухая
На данный момент то, в каком сейчас состоянии находится лицо видно на фото, а именно:
-расширенные поры;
-жирный блеск, ОЧЕНЬ сильный особенно на лбу;
-при проведении пальцами по лбу чувствуются бугорки.
Делала 2 чистки лица, не помогло.
Протирала лицо календулой, салициловой, все как советовал косметолог.
Маски из глины, причем разной глины.
Исключила всю вредную пищу, пользовалась дорогими средствами для умывания и очистки лица, также пользовалась дегтярным мылом.
На здоровье не жалуюсь, проблем никаких нет. Что посоветуете?

Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-06 16:58
День добрый, Анастасия пользуйтесь для ухода за кожей лица кремамии из профессиональных серий в составе которых есть АНА кислоты или ретинол.