Проблемы с лактацией

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте! У меня третий ребенок. Первый искусственные, второго прокормилп два месяца и ушли на смесь. Сейчас кормлю грудью. До трёх месяцев все было хорошо. Сейчас нам 3.5 приходится докармливать смесью и молока значительно меньше стало. Делаю контрольные взвешивания до и после еды. В один день молоко перестало приходить. Ночных кормлений не было с самого начала. Ребенок спит с 12 ночи до 6 утра. Кормлю примерно по часам. Пью чаи и смеси для лактации. Но сейчас эффекта нет. Спасибо большое за ответ.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 8 февраля 2022 года

6 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2022-02-08 17:49
Agnus-castus 30С по крупинке утром и вечером три дня
Людмила 2022-02-15 07:27
Здравствуйте. Пила три дня как вы написали, каждое кормление прикладывала к груди, но молока не пришло.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2022-02-15 10:19
Urtica urens 30С утром и вечером пять дней
Людмила 2022-02-23 10:30
Пропила и это лекарство. Молока увеличилось на 30 грамм. Ест хорошо грудь утром ориентировочно грамм 50, ещё после сцеживаю 30. Потом даю смесь. В течении дня даб грудь, но она не не ест, пустая. Что делать?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2022-02-23 11:18
Urtica urens 200С. Крупинка на стакан воды. По глотку утром, в обед и вечером пять дней
Людмила 2022-03-16 05:42
Очень долго искала такую дозировку. Заказ шел долго, в это время продолжала пить предыдущее назначение.
После первого дня приема на утро молоко пришло в двойном объеме (50мл). В течении дня молока в груди не было. В последующие дни больше 30мл за сутки не приходило.