Колики новорожденных

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 0.1
Здравствуйте, сново я к вам за помощью, спасибо большое что откликаетесь, ваши советы всегда нам помогают. Недавно у нас родилась доченька, ей почти 2 недельки, начали мучаиь колики. Дочка берет грудь вертится и вытулкиевет ее, потом опять хватает, и так все кормление, тужится, стонет, иногда пукает, сама мучается и соски мне уже натаскала, трещин нет, но они болят из за того что она их тянет то тута то сюда. Что можете посоветовать доченоке и может мне, я пока пью цинабарис, так как я вам писала у меня инфекция в ушах, но уже лучше. А ещё у дочки начался конъюнктивит, я пока промываю календудлой, есть эффект, и я ещё читала что тот же цинабарис так же помогает при конъюнктивите, а ведь он так же попадает с молоком ребенку.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 18 октября 2021 года

9 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-10-18 14:20
Ликоподиум 200С. Растворить крупинку на 200 мл воды. По чайной ложке через два часа двое суток, затем утром и вечером до улучшения.
Галина 2021-10-21 09:40
Здравствуйте! Спасибо большое, от ликоподия есть результат, не 100 % конечно, но есть, хотела спросить вот я продавала каждые два часа 2 дня, а теперь только утром и вечером или и когда ребенок беспокоен?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-10-21 11:26
Давайте утром и вечером неделю
Галина 2021-10-21 12:46
Хорошо спасибо большое!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-10-21 14:16
Выздоравливайте!
Галина 2021-10-24 10:05
Алексей Ильич здравствуйте, дочке стало хуже, она все время тужится, днём и ночью, и во время еды в том числе, нахватыаает из за этого воздух, и потом срыгивает потому что тужится. Это гомеопатическое ухудшение, и нужно его перетерпеть или все же препарат нам не подошёл?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-10-24 10:27
Дайте Ликоподиум 6С однократно. Если это связано с гомеопатией, то станет лучше
Галина 2021-10-24 10:42
Хорошо! Спасибо
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-10-24 15:24
Выздоравливайте!