Проблемы с кожей на лице
Спрашивает: Идар Сергеевич Панков
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, У меня всегда наблюдались проблемы с кожей на лице - в виде акне. Уже не первый год лечусь и вроде как иду на поправку. Но буквально недавно, в декабре у меня возле губы высыпала какая-то фигня. Я сначала подумал, что это прыщики и мазал их циндолом, не предавал значения. Но со временем я понял, что лекарство не помогает и это вовсе не акне. Через время количество этих наростов стало рости, что меня и пугает. Они сухие плотные, если пытаюсь выдавить они кровоточат внутри. Я долго пытался найти ответ в интернете, но не нашел его. Возможности записаться к врачу в данной эпидемиологической ситуации нет, поэтому обращаюсь сюда. Я просто хочу понять, на что это похоже и понимать с чем имею дело. Если это можно лечить в домашних условиях, то как? Первое фото сделано в декабре, когда это началось. Второе- это ситуация на сегодняшний день. Подскажите пожалуйста!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Высыпания похожи на плоские бородавки.
На последнем фото остались ссадины, поэтому лечения сейчас не требуется.
Необходимо дождаться заживления ран.
Высыпания похожи на плоские бородавки.
Необходимо дождаться заживления ран.