Проблемы с индентичностью

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в последнее 1,5 года я чувствую, как теряю полностью свою личность, я не знаю кем хотела бы быть, какую одежду носить, какой мне быть в обществе, даже не считая социофобию/интровертность, не знаю что говорить, в какой манере если быть точнее, на днях благодаря моей подруге я захотела быть врачем, но я не считаю, что буду хорошим специалистом, потому что я не сижу как она часами за учебой, у меня больше нет хобби, которое приносило бы удовольствие, я не знаю как бы я хотела краситься, с каким цветом волос ходить, кажется, что я сама от себя утекаю. Сейчас одна моя подруга стала подрабатывать в больнице, а я боюсь вообще куда-либо идти работать, в голове появляются мысли, что я не смогу тратить время на учебу, на отдых и еще кучу всего. Каждый раз когда в голове всплывает вопрос о самой себе мне просто хочется спрятаться от своих мыслей и никогда больше их не слышать
Категория: Психолог
Добавлен: 4 июня 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-06-04 19:58
Здравствуйте!

Вы дали информацию, но не задали вопрос.
Платная консультация
Анастасия 2022-06-04 20:08
Как мне разобраться в себе, чтобы я не думала, что я не справлюсь?
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-06-04 20:13
Правильнее разбираться в ситуации под руководством специалиста психотерапевта или толкового психолога.

Нужно понять особенности Вашей личности, помочь Вам составить перечень целей и очередность их достижения.

Переписка на сайтах - малопродуктивна для решения таких вопросов.