Семейные проблемы

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
Спрашивает: людмила, иваново Пол: Женский Возраст: 26 Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте! Меня зовут людмила, мне 26 лет я нахожусь в декретном отпуске. Помогите пожалуйста. Мой муж меня совсем не уважает, постоянно кричи, унижает, оскорбляет как хочет. Не выбирая слов. Может даже накричать на меня посередине улице так что люди оборачиваются и смотрят на нас. Если я начинаю успокаивать или перечить он кричит еще больше. А когда я совсем начинаю препятствовать его оскорблениям то поднимает руку. Бьет по голове или намеренно делает больно, но так что бы не было синяков. После того как он успокаивается я прошу его меня не трогать так как сильно обижена и у меня болит допустим голова или что то другое. Он начинает издеваться еще хуже. Доказывая что он меня не трогал а просто потряс или стукнул всего один разок. И вообще я сама виновата не надо было выводить его. Начинает бить все что опадает под руку, снова трясет меня или сам бьется головой об шкаф или что другое. Когда хочу уйти он запирает двери и все начинается за ново. Я его уже боюсь. Начинаю идти у него на поводу так как у нас 2 детей. Дошло даже до того что он меня заставляет ходить занимать деньги на пиво. Если я не могу найти то начинается скандал. А недавно он в присуцтвие меня предложил моей подруге сыграть в карты на раздевание. Та согласилась. Я сидела и играла в месте с ними так как я немного боялась возразить да и мне даже было интересно произойдет ли это на самом деле. Но не у кого не было даже малейшего стеснения она сидела перед ним голая. Когда я высказала все мужу он в очередной раз меня избил и издевался. Потом пришла катя и мне сказали что ревность без повода и все придуманно в моей голове. Они просто друзья и это была просто игра. Я не знаю может я и правда что то себе придумала, но я чувствю душой что, что то здесь не ладное. Меня муж уверяет что ему даже не хотелось на нее посмотреть просто это был прикол. А я из за таких приколов не могу спать ночами. Просыпаюсь с этими мыслями и засыпаю. Перестала кушать так как не лезит не чего. Не знаю как все это пережить. За ранее большое спасибо. С уважением людмила!
Категория: Психолог
Добавлен: 9 мая 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-05-09 21:17
Вам срочно нужно что-то менять в своей жизни. То, что вы описываете - семейное насилие, за которое предусмотрена уголовная ответственность. Обратитесь в соответствующие органы, милицию, социальные службы. О том, как преодолевать семейные кризисы: посмотрите мою статью "Семейные отношения рушатся: что делать? ": http://yuraakimenko.wix.com/03ps#!clients/c24vq А лучше всего подробно обсудить ваш вопрос на консультации (по скайпу или эл. Почте)