Проблемы с глазами
Спрашивает: кристина
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Был кератит
Здравствуйте, у сына недовно появилась синяя венка вокруг глаза и от нее идут тонкие красные ниточки. Недавно сильно болела голова но температуры нет. Что это может быть. И опасно ли это сын не худой плотный апетит хороший
Категория: Офтальмолог
3 ответа
Здравствуйте. Это не патология. Как синяя венка, так и другие мелкие сосуды - нормальная сосудистая сеть, кровоснабжающая веки и область вокруг глаз. Просто кожа век очень тонкая и нежная, поэтому сосуды хорошо видно. Также сосуды у каждого человека расположены индивидуально при схожести основного строения сосудистой сети: у кого-то более поверхностно, у других - глубже. С головной болью это не связано.
Платная консультация
кристина 2020-04-05 16:34
Спасибо огромное а то я так перижевала
а этот карантин в больницу не сходишь