Проблемы с дыханием, длительный субфиралитет

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хр. Бронхит (хотя некогда не болела) хр тонзиллит, хр панкреатит
Здравствуйте, все началось с июля месяца просто ч простуды и температуры 37.5, потом были боли в груди и будто приступы с отдышкой, сделала кт признаки хр. Бронхита. Прошла лечение антибиотиками, в анализе крови все время повышены лимфоциты 40- 43%, все бы ничего но температура есть по сей день, и проблемы с дыханием тоже моментами есть, то ничего, то резко начинает гореть шея, лицо, мерю 37- 37,2. Боль бывает за правой грудиной, и дыхание тяжелое, будто внутри раздувает, как начинаю делать дыхательную гимнастику, ( дышать животом) есть иногда боли за грудиной, в октябре повторное кт. Прикреплю фото. Что это может быть? Страшно как то, за всего этого тахикардия частенько, и бледность кожи, синяки под глазами. И стали на руках на венках появлятся шишек, флеболог сказал это не тромбы, а клапаны раздувает, что кровоток усилен, а вот от чего, не понятно
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 декабря 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-12-03 20:54
  • Кровь здорового человека
  • Кт: когда-то успешно перенесенное воспаление.
  • Моих пульмонологический жалоб нет
  • Гипервентиляционныйсиндром на фоне всд