Проблемы с артериальным давлением

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, Посоветуйте, пожалуйста, лекарство от скачков давления: с утра низкое, а к вечеру поднимается. Бисопролол не подошёл: плохое самочувствие обострилось на фоне приёма - голокружение, кашель, насморк
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Уважаемая Наталья, лечение должен назначать врач после осмотра. Чтобы хоть немного помочь вам до посещения врача, укажите больше данных- до каких цифр и как давно повышается АД, какой пульс в среднем? Есть ли сахарный диабет/хронические болезни?