Проблемные месячные

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, врач по моей просьбе прописала противозачаточные"НОВИНЕТ"пью первый месяц, все по инструкции, раньше месячные шли 5-7 дней, сейчас идут 14 день, то мажущие выделения то обильные, может стоит перестать их принимать? Или как остановить месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-18 19:29
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Пока подождите. Добавьте настойку водяного перца по 20 капель 2 раза в день. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова