Проблемные месячные
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня начались месячные с задержкой 3 дни. Шли не сильно, без згустков. Обычно по-другому. На 5 день как должны были, они не заканчиваются. Но мажут, а не идут прям. Уже 4 дня. Чаще всего по мочеиспусканию. Были все дни кровянистые, сейчас ещё иногда коричневые выделения. На второй день задержки с болями в животе была в больнице. УЗИ и анализы сказали хорошие. Что может быть это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-08 18:21
Здравствуйте! Гормональный сбой или воспаление