Помогите, если не беременность, то что

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь.
Последние месячные начались 19.01.2019, цикл в среднем 30 дней.
Прерванные ПА были 3,4,5,14,16 февраля. Задержка месячных уже несколько дней. Пару первых дней задержки были водянистые выделения без запаха. Заметила, что стала кушать много. Грудь потяжелела и побаливает. На рабочей неделе уставала и падала ночью в кровать не чувствуя ног. Вчера заметила днём частое мочеиспускание, но к вечеру было уже нормально. Низ живота не болит, не трянет, ничего не беспокоит. Сделала 2 тест-полоски на беременность, отрицательные.
Что делать? Очень переживаю, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-23 08:04
Здравствуйте. Если месячные не придут в течении недели необходимо обращаться к док Лору, для проведения уз и вызова месячных.