Месячные проблемные

Спрашивает: Майя
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Вроде нету ни каких
Здравствуйте, месячные идут регулярно и в срок, цикл 25 дней, кровянистых выделения обычно 3 дня, но в этот раз что то пошло не так, три дня прошли вроде все закончилось, но потом опять появилась кровь, но не много, достаточно однодневной прокладки, ночью нету, днем есть. Боюсь что это начала климакс, развейте мои сомнения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-25 10:51
Здравствуйте. Норма выделений 2-8 дней. У Вас уже сколько идет менструация?