Проблемные месячные
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в прошлом месяце у меня начались месячные с задержкой на 2 дня. Шли 2 дня, на 3, 4 день их не было совсем, потом пошли как обычно. В этом месяце почти также, 3 дня шли обильно, на 4 день перестали. Что это может быть, почему так? (Половой жизнью живу, предохраняемся, но не всегда. Последний Половой акт был за 2 дня до месячных)
1 ответ
Добрый день, нужно сдать гормоны и сделать УЗИ органов малого таза 5 - 10 день цикла.