Фемостон и проблемные месячные

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. У меня такой вопрос, гинеколог назначила пить три цикла подряд Фемостон 2/10 (чтобы наростить эндометрий и нормализовать месячные), пропила два цикла подряд тоесть две упаковки, месячные всегда приходят на 25 таблетки, тоесть на 27 день цикла, сейчас допиваю третью упаковку, сегодня у меня 27 таблетка и 29 день цикла. Но месячных так и нет. В чем может быть причина? И что делать? Месячные должны придти? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-26 17:51
Здравствуйте. Сделайте УЗИ для контроля. Возможно, гормональный сбой