Проблема в сексе

Спрашивает: Василина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор, я девственница и у меня был половой акт, первый раз было все хорошо, а вот когда был 2 раз, уже через некоторое время, произошла такая ситуация, во время самого процесса у меня из влагалища был звук, как будто я пукнула, кругом тишина и мой пук, мне стало очень стыдно перед парнем, на этот пук он ответил "ох и зая и усмехнулся", теперь я боюсь заниматься с парнем сексом, боюсь того, что теперь всегда во время секса буду издавать такие звуки. Мне прям очень очень стыдно, что мне делать?
Добавлен: 7 июня 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-07 16:26
Это вагинальный метеоризм. Читайте http://sexolog.ks.ua/вагиналный-метеоризм-проблемы/
Платная консультация
Василина 2020-06-07 21:33
Через какое время я перестану издавать такие звуки?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-07 23:08
Это будет зависеть от вашего старания выполнять упражнения. Обычно требуется около месяца