Звук во время секса

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, во время полового акта, получается был 2 раз подряд и только начали, в неудобной позе где мои ноги находятся на плечах партнёра у нас издался громкий звук, после чего сразу сняли этот презерватив. Парень не кончал, не знаю выделялась ли смазка, но презерватив был абсолютно цел, проверили его водой
Что это мог быть за звук, и какая вероятность забеременеть?
Добавлен: 27 августа 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-27 09:24
Это мог быть вагинальный метеоризм http://sexolog.ks.ua/вагиналный-метеоризм-проблемы/
Платная консультация
Анастасия 2020-08-27 09:47
Получается беременности быть не может?