Боязнь секса

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, заранее благодарю за ответ, меня зовут ева, мне 21 год, у меня были 1 отношения, но в них я особенно сексом не занималась, парень лишил девственности и ушёл в армию, я ему не изменяла, ничего, с этим человеком мы не вместе, сейчас мне хочется интима и есть парень, который предлагает трахатся, я то согласна, но меня останавливает: 1-это то что когда бы спали с прошлым парнем у меня пукнуло влагалище, было очень стыдно. 2-это то, что я не издаю никаких звуков во время секса (стонов) и 3-это то, что я ничего не умею, так как опыта почти и нет совсем, переживаю, что ему не понравится спать с бревном и плюс же к этому боязнь, что влагалище издат звуки. Подскажите под, что мне делать, я думала рассказать этому человеку прав, что мол так и так пацан лишил и я не с кем после него не спала п, что давно не было, что опыта нет, НО ТУТ ЖЕ ЕЩЁ БОЯЗНЬ ОСУЖДЕНИЯ с его стороны. Скажите, пожалуйста что мне делать и нужно ли ему говорить вообще про неумение или лучше просто не говорить, а если говорить, то как это ему преподнести
Категория: Психолог
Добавлен: 14 апреля 2021 года

1 ответ

Ева, здравствуйте!
1. Стеснятся, что вагина выпускает воздух не стоит. Это нормальное явление.
Влагалище может издавать звуки по двум причинам: неудачная поза или слабые мышцы тазового дна.
Чаще всего это случается когда во время полового акта член стимулирует вагину, то вместе с фрикциями выходит воздух, который иногда не успевает выйти. Это может происходить в позах в которых таз женщины приподнят выше.

Если мужчина мудрый, он воспринимает выпуск воздуха, как нормальный процесс.
Ева, важно, чтобы вы могли наслаждаться сексом и не обращайте внимания на природные звуки.
2. Стоны во время секса - это не самое главное. Важно, чтобы вы были настроены эмоционально на партнёра и готовы получить удовольствие от контакта.
3. Если, вы считаете важным сказать, что у вас нет опыта, можно это сделать. В этом нет ничего стыдного. А молодой человек наоборот может к этому отнестись с пониманием и быть к вам бережным и внимательным.

Ева, пусть отношения принесут вам радость и счастье!