Проблема в поведении ребёнка
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего ребёнка такая проблема, он несколько раз в день может обкакать трусы, когда я задаю вопрос почему, он не отвечает, в следующем году нам в школу, мои нервы на пределе, я не знаю как это лечить или это что-то психологическое.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Екатерина! Состояние это называется энкопрез, ребёнка нужно показать гастроэнтерологу и неврологу, обследовать, провести лечение, это желательно сделать до начала учебы в школе, чтобы не было серьёзных психологических проблем.