Проблема в очках или мне?

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, хотелось бы узнать у вас вот о чем. Ношу очки со 3 класса, сменила уже не одну пару очков. 1 год назад сломала и как-то не решалась купить новые и вот вчера купила новые очки в оптике. Там все проверили. Купила, надела все видно, пошла и споткнулась. В очках будто эффект рыбий глаз. Это нормально? Или я просто отвыкла? Спросить на месте не сообразила. Или очки мне не подходят? Не знаю что и делать. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо)
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 августа 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-08-03 19:53
Здравствуйте. Нет, это ненормально. В очках должно быть комфортно.