Проблема со здоровьем
Спрашивает: Сергей Валерьевич
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Потеря сознания, высокое давление головная боль тошнота, мондраж в теле
Здравствуйте, Такая ситуация, был приступ эпи синдрома невролог прописал лекарства, депакин хроно500, Мексидол, Пантогам, и мелаксен! Но мелаксена не было и жена взяла Реслип, принимаю два дня но не могу идти на работу в связи с тем что просыпаясь утром чувствую сонливость, головокружение, тошнит и болит голова. С чем может быть связано? И стоит ложиться в больницу или прекратить что-то принимать. Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый вечер.
Ваши симптомы связаны с приемом препарата Реслип, который вы начали пить без назначения врача.
Необходимо прекратить его принимать.