Проблема со вздутием

Спрашивает: Яшар
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Когда вдыхаю до конца(вроде правильно сказал) то живот вот с этой стороны становится больше(фото) изза чего это? Так уже с июня. Мне 14 лет, к врачу ещё не скоро попаду. Запах калла очень плохой, анализ хотя в норме. Урчит живот целыми днями, и когда к
Урчит то пукать хочеться с плохим запахом
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 октября 2020 года

1 ответ

Мамошина Екатерина Анатольевна
гастроэнтеролог 2021-01-09 10:22
В таком случае надо сдать анализ кала общий, анализ кала на яйце глист и простейших, анализ кала на дисбактериоз кишечника, УЗИ органов брюшной полости, клинику крови, биохимию крови (АЛТ АСТ билирубин амилаза панкретическая глюкоза).