Проблема с засыпанием

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! У меня такая проблема. Не могу спать уже третьи сутки, совсем.
В момент засыпания, когда уже начинаю видеть сон пугаюсь, вздрагиваю. Либо пытаюсь что-то сказать уже как бы начинаю отвечать кому-то во сне. Издаю какой-то звук и опять же пугаюсь собственного голоса.
В итоге не засыпаю совсем.
Скажите что это? И что с этим делать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 декабря 2021 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-12-21 05:22
Здравствуйте, Анна.
После чего возникли нарушения сна? Вам снятся кошмары?
Опишите как можно более подробно свое психологическое состояние.
Мне не хватает информации, чтобы понять что сейчас с Вами происходит.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-12-21 12:45
Анна, ответьте, пожалуйста, на мои вопросы по ссылка